1

TheWall - довольно стильный вариант, если тематика шаблона - это именно то, что вам нужно.

Шаблон TheWall предоставляет своим пользователям уникальную возможность за очень сжатые сроки запустить свой сайт о  моде и красоте. Дизайн шаблона каждым своим элементом показывает, что будущий сайт на основе этого шаблона - это сайт о моде.

Еще одним преимуществом шаблона TheWall можно назвать его кроссбраузерность, поэтому в таких современных браузерах как IE7+, Opera, Firefox, Chrome, Safari, мобильных браузерах он работает без ошибок. Шаблон также обеспечивает быструю загрузку страниц, для работы с поисковыми серверами успешно применяется оптимизированный код.

Вот такие настройки вы встретить в удобной и прозрачной для редактирования панели управления: Body, Логотип, Меню, Шрифты, Макет страницы, Иконки социальных сетей, Tracking-код Google. Обратите внимание, что шаблон уже настроен разработчиками по умолчанию, просто посмотрите на него внимательно, вдруг это то, что вам нужно. Что стоит отдельно отметить, так это то, что самое необходимое уже в шаблоне подключено, шрифты подобраны в едином стиле с цветом и фотографиями. Фотографии вообще - это основа дизайна этого шаблона, с ними надо повнимательнее.

Вообще шаблон TheWall разработан опытными Globbers. Шаблоны этих разработчиков помогли в создании десятков если не сотен сайтов, потому как предлагают простые и доступные решения для запуска своего сайта.

Нижняя часть страницы шаблона TheWall выглядит так:

3

Структура шаблона TheWall представлена следующими модулями:

mod1

mod2

Настройки шаблона TheWall в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН