1

Cafe de Paris - идеальный вариант для сайта кафе или ресторана. Винтажный дизайн очень выделяет этот шаблон из числ аналогичных шаблонов.

В основе такого замечательного шаблона как Cafe de Paris разработчики сделали решающим знаменитый фреймворк Helix 3. Структура шаблона можно менять прям в панели управления, переставляя блоки просто мышкой. Таким образом можно с легкостью отредактировать такой, казалось бы, непростой на вид шаблон.

Установка шаблона Cafe de Paris займет у вас считанные секунды, ведь в архиве с шаблоном имеется файл QuickStart, значительно ускоряющий установку шаблона в систему Joomla 3. Также доступны демо-данные, которые помогут сразу посмотреть, как будут расположена информация на сайте.

В шаблоне Cafe de Paris пользователям доступны для редактирования: загрузка своего знака копирайта, настройки адаптивности интерфейса, подключение jQuery, K2. Пользователи могут даже редактировать оформление шаблона: выбирать фон и шрифтовое оформление текста и заголовков. Вот такие шрифты доступны для редактирования: Lucida, Times New Roman, Trebuchet, Tahoma, Helvetica, Georgia. В той же вкладке прописываются стили всех заголовков - от H1 до H6, можно вставить свой CSS-код. 

В шаблоне Cafe de Paris уже предусмотрена оптимизация CSS-файлов, а также Javascript-оптимизация. Структура шаблона состоит из более чем 50-ти позиций для модулей, сама по себе довольно гибкая. Для ускоренного продвижения шаблона в сети Интернет имеется встроенная функция Google Analytics, что очень удобно.

Нижняя часть страницы шаблона Cafe de Paris выглядит так:

33

Настройки шаблона Cafe de Paris в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН