1

Sander - очень неплохой шаблон для воплощения ваших идей в создании привлекательных сайтов.

Не бойтесь смелых экспериментов, шаблон Sander только поможет вам. Даже если вы новичок в создании сайтов и совсем не знаете что там да как, понятная панель управления и только основные настройки (расположенные между прочим там по вкладкам) помогут вам быстро отредактировать шаблон по вашему смотрению. Вообще шаблон Sander уже настроен определенным образом, так что не обязательно заниматься его редактированием, вникать в особенности веб-разработок.

Интуитивно понятная панель управления Sander включает в себя такие вкладки как: Body, Логотип, Меню, Шрифты, Макет страницы, Иконки социальных сетей, Tracking-код Google. Как видно из названия, настройки охватывают довольно широкий спектр.

Структура шаблона простая, сама по себе незамороченная в редактировании и к тому же еще и трехколоночная, состоит из 30-ти модулей. Шаблон Sander предоставляет своим пользователям минималистичный функционал и простую в освоении панель управления. Все вышеперечисленные характеристики можно назвать отличительной чертой шаблонов от Globbers. 

Расположение модулей в шаблоне Sander выглядит так:

mod

Страница шаблона Sander:

33

Настройки шаблона Sander в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН