1

AS 002104 - функциональный шаблон от AS Templates. Шаблон, который поможет разобраться со всеми тонкостями будущего сайта в очень короткие сроки без привлечения специалистов.

Порог вхождения в Joomla 3 довольно низкий, это скажет вам любой веб-разработчик. Так вот шаблон AS 002104 только упростит вам жизнь, если вы только начинаете разбираться в веб-пространстве. Яркий дизайн, незамысловатая трехколоночная структура не запутают и не испугают.

Структура шаблона AS 002104 хорошо продумана разработчиками и вписывает все элементы на странице в довольно гибкую сетку. Это не только облегчает редактирование создаваемого сайта, но и упрощает восприятие страницы в целом. Сам дизайн поддерживает созданную структуру специально выделенными блоками.

Функционал шаблона AS 002104  благодаря встроенным фреймворкам Bootstrap  AS frameworks значительно расширен. Вот почему в шаблон входят такие функциональные дополнения, как слайдер,  форма обратной связи и даже страница ошибки.

Шаблон кроссбраузерный, вот почему он безошибочно будет функционировать в таких современных браузерах как Mozilla Firefox, IE, Safari, Camino, Opera. Также шаблон предоставляет своим пользвоателям оптимизированный для работы с поисковыми системами код, что упростит дальнейшее продвижение готового сайта в сети Интернет. 

Расположение модулей в шаблоне AS 002104 выглядит так:

mod

Настройки шаблона AS 002104 в панели управления:

2

Футер шаблона AS 002104 выглядит так:

3333

СКАЧАТЬ ШАБЛОН