1

WK Hello World привлечет пользователей в первую очередь своим замысловатым дизайном и функционалом. 

Функциональность шаблона WK Hello World определена встроенным в него довольно мощным фреймворком Helix3. На основе этого фреймворка довольно успешно работает множество шаблонов. Шаблон предоставляет своим пользователям привлекательный слайдер, простую и понятную панель управления, редактирование дизайна. 

Обратите внимание, насколько грамотно разбита страница в WK Hello World на блоки. Страница подгружается по мере пролистывания, что существенно ускоряет первоначальную загрузку сайта. Дизайн шаблона хорошо продуман, использовано строгое цветовое сочетание белого и черного, красный цвет добавлен в качестве акцентирующего, что довольно удачно. В целом шаблон WK Hello World смотрится довольно стильно.

Шаблон WK Hello World кроссбраузерный, а это значит, что он будет безошибочно работать в таких современных браузерах как IE7+, Firefox, Opera, Chrome, Safari. Код шаблона WK Hello World уже оптимизирован для работы с поисковыми системами, а это значит, что готовый сайт будет довольно просто продвигать в сети Интернет.

Структура шаблона WK Hello World представлена следующими модулями:

mod

Настройки шаблона WK Hello World в панели управления:

2

Нижняя часть страницы шаблона выглядит так:

4

СКАЧАТЬ ШАБЛОН