1

AS 002093 - отличное начало даже если вы совсем ничего не мыслите в интернет-технологиях.

AS 002093 - такой специальный шаблон и спортивной тематики и в то же время для интернет-магазина. Довольно редкое сочетание, не находите? В слайдере AS 002093 по умолчанию стоит фотография с велосипедами. Это как нельзя лучше подходит тематике и выглядит весьма современно и привлекательно. Вообще шаблон AS 002093 поддерживает современную тенденцию в большом количестве интересных фотографий на странице, это привлекает и как бы держит посетителей сайта в состоянии заинтересованности.

Структура шаблона AS 002093 хорошо продумана разработчиками и вписывает все элементы на странице в такую своеобразную сетку. Это не только облегчает работу с шаблоном и упрощает восприятие страницы в целом. Для редактирования шаблона не обязательно обладать какими-сто специальными знаниями или профессиональной подготовкой. 

Функционал шаблона AS 002093 значительно дополнен благодаря встроенным фреймворкам Bootstrap  AS frameworks. Туда входят и слайдер, и форма обратной связи, и даже страница ошибки. Шаблон кроссбраузерный, это значит что он будет исправно работать в таких современных браузерах как Mozilla Firefox, IE, Safari, Camino, Opera. Ко всему прочему код в шаблоне AS 002093 оптимизирован для работы с поисковыми системами и дальнейшего упрощения в продвижении готового сайта в сети Интернет. 

Расположение модулей в шаблоне AS 002093 выглядит так:

mod

Настройки шаблона AS 002093 в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН