1

AS 002086 - шаблон с необычным дизайном  и красивым функционалом для Joomla 3.

AS 002086 нельзя назвать типичным шаблоном медицинской тематики. Он такой красочный и легкий по дизайну, и довольно яркий по количеству используемых цветов. Это не просто успокаивает ,это расслабляет  и настраивает на доверие к клинике, или медицинскому учреждению. Белый фон только и напоминает нам всем, что шаблон вообще-то медицинской тематики. 

Вот какие параметры доступны в панели управления: Общие параметры, Параметры заголовка, Параметры сайдбара, Особенности шаблона. Как видите, их совсем немного, вряд ли в них можно запутаться или что-то перепутать. и то они будут вам нужны больше в той ситуации, когда вы и правда что-то хотите в шаблоне поменять. Изначально шаблон настроен уже определенным образом разработчиками.

Структура шаблона AS 002086 и включает в себя 18 позиций для модулей и позволяет разработать 3-хколоночный сайт. Среди расширений, доступных для редактирования, есть настройки слайдера AS Art Slider, горизонтального выпадающего меню AS Responsive Menu, функции перемотки страницы ASScroller, компонента почтовой рассылки Acymailing Component. Как вы можете видеть, круг доступных расширений шаблона AS 002086 довольно внушительный. Для шрифтового оформления шаблона доступно 40 Google шрифтов, для цветового редактирования в панель управления встроена палитра цветов.

Расположение модулей в шаблоне AS 002086 выглядит так:

mod

Нижняя часть страницы шаблона AS 002086 выглядит так:

33

Настройки шаблона AS 002086 в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН