2323

Что тут скажешь, хороший функциональный шаблон PJO CroatiaTour с несложными настройками. Пользователям даже не придется заглядывать в код, все задачи решаются в панели управления.

PJO CroatiaTour - это возможно идеальный вариант для тех, кто ищет шаблон туристической тематики. Шаблон этот предлагает своим пользователям следующие параметры для редактирования: дополнительные параметры, параметры меню, параметры слайдера, социальные иконки. Как видите, настроек совсем немного и они по большей части чисто номинальные.

Для упрощения продвижения шаблона PJO CroatiaTour в сети Интернет разработчики встроили в него  иконки самых популярных социальных сетей Twitter, Facebook, Google, MySpace, LinkedIn, Blogger, Flickr, RSS Feed, Stumble. Довольно удобная функция, здорово, что она здесь есть. 

Что касается оформления шаблона, то оно очень легкое и радует глаз, как рекламная открытка. Посетителям сайта обязательно захочется купить какой-нибудь экзотический вариант тура. Посещаемость сайта вашему сайту в любом случае гарантируется.

Также отметим про себя, что шаблон PJO CroatiaTour кроссбраузерный, и он будет исправно работать в таких браузерах как Safari, Firefox, Chrome, IE, а также в браузерах всевозможных устройств от iPad, iPhone до Android. Также шаблон PJO CroatiaTour имеет бестабличный дизайн, и также чистый и оптимизированный код шаблона хорошо подходит для работы с поисковыми системами. Код шаблона PJO CroatiaTour уже оптимизирован для работы с поисковыми системами, а хорошо продуманная структура шаблона гарантирует быструю загрузку страниц. 

Расположение модулей в шаблоне PJO CroatiaTour выглядит так:

mod

Настройки шаблона PJO CroatiaTour в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН