1

При виде JL RedChili сразу хочется есть и вообще прерваться на оебеденный перерыв, попить чай. Очень верный признак грамотного дизайна. 

Начнем с того, что шаблон JL RedChili разработан на основе мощного фреймворка Helix3, проверенного на многих и многих шаблонах. Так что функциональность фреймворка не поддается сомнению. 

Среди настроек шаблона JL RedChili для редактирования доступны такие настройки как редактирование знака копирайта, адаптивности интерфейса, подключения jQuery, K2. Также пользователи могут выбрать фон и шрифтовое оформление текста и заголовков. Вот такие доступны шрифты для редактирования: Lucida, Times New Roman, Trebuchet, Tahoma, Helvetica, Georgia. В той же вкладке прописываются стили всех заголовков - от H1 до H6, можно вставить свой CSS-код. 

Обратите внимание на то, что в шаблоне даже предусмотрена оптимизация CSS-файлов, Javascript-оптимизация. А что касается структуры шаблона JL RedChili, то она гибкая и состоит из более чем 50-ти позиций для модулей. В шаблоне JL RedChili уже имеется встроенная функция Google Analytics, что очень удобно.

По умолчанию ширина шаблона JL RedChili по умолчанию - 960px, величину эту можно изменить, как и ширину колонок шаблона. JL RedChili - это кроссбарузерный шаблон, интерфейс которого подстраивается под экраны различных устройств, в том числе и и мобильных.

Расположение модулей в шаблоне JL RedChili выглядит так:

mod

Настройки шаблона JL RedChili в панели управления:

2

В целом страница шаблона JL RedChili выглядит примерно так:

redchili template min

СКАЧАТЬ ШАБЛОН