1

AS 002088 - добротный шаблон для сайтов ИТ-сферы. Довольно редкая тематика, потрясающе раскрытая в этом шаблоне разработчиками.

AS 002088 - это возможно именно то, что вы ищите. Стильный, современный, без сучка и задоринки. Нет ни одной лишней или раздражающей детали. Шаблон продуман до мельчайших подробностей, так что обратите на него пристальное внимание, прежде чем отправиться на поиски чего-то лучшего. Возможно вы таковой и не найдете.

Дизайн шаблона AS 002088 разработан по всем основным принципам юзабилити. В панели управления вы найдете такие параметры как: Общие параметры, Параметры заголовка, Параметры сайдбара, Особенности шаблона. Оформление AS 002088 представлено в виде умеренных (но тем не менее заметных) акценты на выделенных пунктах меню, ссылках в заголовке; а также спокойные модули горизонтального меню (белый шрифт на черном фоне без какого-либо дополнительного оформления).  Благодаря продуманности не только дизайна, но и структуры шаблон AS 002088 позволяет своим пользователям создавать сайт без особых усилий и с минимальными временными затратами.

Структура такого шаблона как AS 002088 гибкая, включает в себя 18 позиций для модулей и позволяет разработать как 2-х, так и 3-хколоночный сайт. В настройках шаблона доступны функции конфигурирования модулей, размера шрифтов, изменение ширины страницы и колонок, редактировние модуля логотипа. Для шрифтового оформления шаблона доступно 40 Google шрифтов, для цветового редактирования в панель управления встроена палитра цветов.

Дополнительно в шаблон встроено несколько довольно примечательных расширений (для лучшей интерактивности) слайдер AS Art Slider, горизонтальное выпадающее меню AS Responsive Menu, функция перемотки страницы ASScroller, компонент почтовой рассылки Acymailing Component. Ко всему прочему шаблон кроссбраузерный, поэтому совместим со всеми современными браузерами.

Нижняя часть страницы шаблона AS 002088 выглядит так:

33

Настройки шаблона AS 002088 в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН