1

Brockley - удивительной красоты шаблон для ваших неповторимых сайтов на Joomla 3.

Этот шаблон стоит того, чтобы рассмотреть его поближе. Настройки шаблона Brockley интересные, хоть и большая их часть довольно стандартные. По дизайну шаблон довольно спокойный и минималистичный. Это на самом деле отличительная особенности всех шаблонов от globbers. Поэтому и тематика Brockley подойдет почти любая, лишь бы изображения соответствовали ей.

Для редактирования шаблона Brockley пользователям доступны такие параметры как: Body, Логотип, Меню, Шрифты, Макет страницы, Иконки социальных сетей, Tracking-код Google. Разработчики Brockley изначально настраивают шаблон определенным образом так что пользователям даже возможно и не придется что-то менять. Если все-таки менять что-то нужно, то благодаря имеющимся вкладкам можно что-то будет отредактировать на свое усмотрение. 

Простая структура шаблона Brockley не заморочит даже новичка в веб-разработке, сама по сбее она легкая в редактировании и к тому же еще и трехколоночная, состоящая из 30-ти модулей. Своим пользователям Brockley предоставляет минималистичный функционал и простую в освоении панель управления. Это можно назвать отличительной чертой шаблонов от Globbers. 

Расположение модулей в шаблоне Brockley выглядит так:

mod

Настройки шаблона Brockley в панели управления:

2

Нижняя часть страницы шаблона выглядит так:

33

СКАЧАТЬ ШАБЛОН