1

Td Injesa - это в первую очередь полнофункциональный шаблон довольно редкой тематики.

Td Injesa - хороший шаблон для тех, кто совсем ничего не понимает в веб-разработках и создании сайтов. Шаблон содержит ровно столько доступных параметров для редактирования, сколько не запутают даже начинающего пользователя Joomla 3.

Дизайн шаблона выстроен идеально, элементы на странице расположены так, как будто они всегда так и находились. Пользователи по достоинству должны это оценить, ведь сложно сейчас найти такой привлекательный шаблон да и еще с таким не менее привлекаетльным дизайном и незамороченным функционалом.

Структура в шаблоне Td Injesa, которая состоит  из 65-ти модулей. В шаблоне Td Injesa пользователям на выбор предоставлена возможность выбирать в каком виде будет представлен логотип на странице: в виде загруженной картинки или в виде надписи названия сайта в панели управления. Шрифты Td Injesa можно менять и как по размеру, так и по цвету, начертанию. В рекомендуемых параметрах шаблона Td Injesa доступны настройки Google Analytics, выбора текста (RTL или LTR), показ копирайтов, а также настройка кэширования страниц шаблона.

Кроссбраузерность шаблона Td Injesa доказывается его исправной работой в таких современных браузерах как Mozilla Firefox, IE, Safari, Camino, Opera. Код в шаблоне Td Injesa оптимизирован для работы с поисковыми системами и дальнейшего упрощения в продвижении готового сайта в сети Интернет. 

Структура шаблона Td Injesa представлена следующими модулями:

mod

Настройки шаблона Td Injesa в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН