1

Ju joomla 76 - шаблон, дизайн которого удивительно прост и в то же время очень хорошо продуман.

Шаблон Ju joomla 76 основным своим преимуществом делает качественный фотографии и довольно адекватно расположенные элементы на странице. Основной цвет шаблона - зеленый, цвет здоровых изменений в жизни и в организме. В шаблоне использован довольно яркий и  активный оттенок зеленого цвета, что придает сайту свежести, актуальности и молодежного настроя. Сайт привлечет посетителей разных возрастных групп, это уже точно. А благодаря такому "вкусному" дизайну они не захотят покидать сайт долгое время.

Первое, что бросается в глаза при открытии страниц шаблона - это привлекательный слайдер. В панели управления вы можете загрузить до 5-ти своих изображений с подписями и ссылками на соответствующие страницы сайта. Это очень удобно при редактировании слайдер и дает шаблону еще большую гибкость.

Пользователи также вправе редактировать модуль с логотипом - причем это может быть как картинка (по умолчанию размер картинки 160х58px), так и текст, также там прописывается слоган сайта/компании. Помимо всего прочего в шаблон Ju Joomla 76 есть функция включения встроенной поддержки Bootstrap, jQuery, вставить код Google analytics, изменить надпись в футере.

В шаблон Ju Joomla 76 уже встроена поддержка Google Fonts, CSS- и Javascript-сжатие. Кроссбраузерность Ju Joomla 76 доказывается исправной работой в браузерах Mozilla Firefox, IE, Safari, Camino, Opera.

Структура шаблона Ju joomla 76 представлена следующими модулями:

mod

Настройки шаблона Ju joomla 76 в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН