11

Joomlage Technic - типичный шаблон среди шаблонов подобной тематики для Joomla 3.

Joomlage Technic предлагает своим пользователям не только современный дизайн, который "не давит" и не раздражает глаз, но и довольно насыщенную функциональную начинку. Шаблон предлагает несколько путей цветового решения. Это может быть светлая палитра серого цвета или темная ночь с темно-синим цветом в качестве основного цвета. Урбанистическая тематика именно в темной версии довольно сильная, вот почему ее рекомендуется использовать, если сайт будет больше ориентирован на эту тематику.

В гибкой структуре шаблона создано 50 позиций для модулей, а помимо них пользователям доступно 6 вариантов 3-хколоночного макета. Пользователи Joomlage Technic найдут много настроек в панели управления касательно внешнего вида шаблона, к примеру: настройки размера и цвета шрифта, выбора ширины колонок, вставки позиции логотипа в качестве картинки, или прописывание в виде текста.

В Joomlage Technic также доступна функция автоматического выравнивания высоты модулей, слайшоу, поддержка форума. Разработчики позаботились о своих пользователях и поэтому в архиве с шаблоном можно найти инструкцию по установке, с пояснениями к файлам CSS.

Вообще говоря шаблон Joomlage Technic кроссбраузерный, вот почему он будет работать во всех современных браузерах, в том числе и в браузерах мобильных устройств. Код шаблона оптимизирован для работы с поисковыми системами.

Расположение модулей в шаблоне Joomlage Technic выглядит так:

mod

Настройки шаблона Joomlage Technic в панели управления:

2

Другая цветовая схема Joomlage Technic будет выглядеть так:

33

СКАЧАТЬ ШАБЛОН