1

Ju_joomla78 - легкий во всех отношениях шаблон совсем нелегкой тематики.

Дизайн шаблона Ju_joomla78 очень точно отражает заданную тематику шаблона - это будте наверняка сайт научно-исследовательской лаборатории или лаборатории, занимающейся всевозможными анализами. Основные цвета в шаблоне голубой, серый, белый. Это строгие цвета, полностью соотвествующие заданной тематике. Насчет унивреслаьности вопрос спорный, возможно его и правда можно использовать не только в таком разрезе, стоит просто поментяь фон шаблона и все фотографии. 

На главной странице шаблона Ju joomla78 пользователи могут увидеть привлекательный слайдер,  пользователи могут редактировать параметры модуля с логотипом (это еще одна вкладка) - это может быть как картинка (по умолчанию размер картинки составляет 160х58px), так и текст, также там прописывается слоган сайта/компании. Среди доступных функциональных расширений, которые включены в шаблон к рабости пользователей - Bootstrap, jQuery, Google analytics. Разработчики даже позаботились о прописывании копирайтов в футере шаблона.

Также в шаблоне Ju Joomla78 уже есть поддержка Google Fonts, CSS- и Javascript-сжатие. Кроссбраузерность Ju Joomla78 доказывается исправной работой в бразуерах Mozilla Firefox, IE, Safari, Camino и конечно же Opera.

Расположение модулей в шаблоне Ju_joomla78 выглядит так:

mod

Настройки шаблона Ju_joomla78 в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН