1

Td Zeiva - шаблон, который поможет создать удивительный сайт деловой тематики на Joomla 3.

Td Zeiva можно занести в копилку удачных шаблонов бизнес тематики. Дизайн шаблона несмотря на строгость остается довольно симпатичным и молодежным, а серый паттерн в фоне шаблона придает странице некую динамичность. Страница шаблона предлагает некую мультимедийность, что заинетеровывает и захватывает внимание.

В шаблоне Td Zeiva структура представлена в виде 5-ти колонок, а сама по себе состоит из 65-ти модулей. В панели упралвения не так много доступных для редактирвоани параметров, но это ведь только упрощает процесс разработчки, позволяет больше времени посвятить контентному наполнению страниц сайта. Шрифтовое оформление Td Zeiva доступно для редактирования как по размеру, так и по цвету, начертанию. Также в панели упралвения есть настройки слайдера, в который можно загрузить до 5-ти изображений, продумать к каждому название, подпись и ссылку на соотвествующую страницу сайта

Шаблон Td Zeiva ко всему прочему еще и кроссбраузерный, и благодаря этому он работает в таких современных браузерах Mozilla Firefox, IE, Safari, Camino, Opera. Код в шаблоне Td Zeiva оптимизирован для работы с поисковыми системами и дальнейшего упрощения в продвижении готового сайта в сети Интернет. 

Структура шаблона Td Zeiva представлена следующими модулями:

mod

Настройки шаблона Td Zeiva в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН