1

Midal - шаблон с редким видом дизайна - неброским, но привлекательным и интригующим.

Когда попадаешь на страницы шаблона Midal, увлекаешься представленной тематикой ни на шутку. Основное, что потребуется пользователю - это загрузка действительно качественных изображений, с помощью которых он мог бы раскрыть дополнительно тематическую направленность сайта.

Обратите внимание на то, что в шаблоне нет пестрящих заголовков, ярких картинок, все очень сдержанно и минималистично. Фотографии только по делу, нет того, что будет мешать. То же самое касается и функционала. Основные цвета шаблона Midal: это белый фон, темно-коричневые и насыщенные зеленые фотографии, черные шрифты.

В панели управления шаблоном Midal имеются для редактирования следующие вкладки: Body, Логотип, Меню, Шрифты, Макет страницы, Иконки социальных сетей, Tracking-код Google. В этих вкладках содержится оптимальное количество параметров для приведения шаблона Midal именно в тот вид, который вам нужен. Это на случай, если вас не устраивает то, что есть по умолчанию. В шаблоне Midal продумано даже шрифтовое оформление, такой факт не может не радовать пользователей. 

В шаблоне легко редактировать структуру, которая сама по себе трехколоночная, и состоит она из порядка 30-ти модулей. Вообще минималистичный функционал и легкую в освоении панель управления можно назвать отличительными особенностями шаблонов от Globbers. Шаблон Midal скорее доказывает это правило, чем является его исключением. 

Нижняя часть страницы шаблона Midal выглядит так:

23

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН