1

Ol Fipes - очень даже замечательный шаблон для тех, кто никуда не торопится и хочет продвинуть идеи об отдыхе в массы.

Шаблон Ol Fipes яркий по своему дизайну, основу которого составляют привлекательные теплый фотографии летнего пляжного отдыха. Пользователи Ol Fipes могут выбрать в слайдер и свои изображения, стоит лишь следить, чтобы они были качественными и подходили целиком и полностью под тематику сайта. Основные цвета в дизайне шаблона - оранжевый, голубой и белый - цвета отдыха и моря. Оба цвета довольно яркие и их сочетание запоминается.

Структура шаблона Ol Fipes гибкая, состоит из 20-ти позиций для модулей, позволяет разработать сайт с даже с 4-мя колонками, это позволит выстраивать страницу по своему усмотрению и сделает ее привлекательнее и интереснее для посетителей.

Если обратить внимание на слайдер в шаблоне Ol Fipes, то здесь у пользователей большая свобода для редактирования. Слайдер на главной странице располагается на усмотрение пользователей, его можно смело не публиковать, если нет особо в нем нужды. В панели управления шаблоном также редактируются параметры логотипа - можно прописать название/логотип текстом или загрузить картинку (по умолчанию ее размер настроен как 160х58px), прописывается слоган. В настройках шаблона Ol Fipes также можно включить уже встроенную поддержку Bootstrap Framework, jQuery 1.8.3.

Как было отмечено выше, шаблон Ol Fipes имеет адаптивный интерфейс, он обеспечивает корректную работу сайта на любых мобильных устройствах - смартфонах, планшетах и т.д.. Ol Fipes кроссбраузерный, поэтому совместим с такими браузерами как IE7+, Firefox, Opera, Chrome, Safari, мобильными браузерами.

Расположение модулей в шаблоне Ol Fipes выглядит так:

2

Настройки шаблона Ol Fipes в панели управления:

mod

СКАЧАТЬ ШАБЛОН