1

JU Joomla70 предлагает своим пользователям идеальное сочетание простоты и реалистичности.

Шаблон Ju joomla70 - это уже почти готовый к работе качественный веб-ресурс, который сможет воплотить идею создания сайта школы, колледжа или университета. Шаблон отличает четкость в расположении всех модулей на странице, учитывание юзабилити при разработке, а также довольно обширный перечень настроек в панели управления.

Слайдер на главной странице шаблона Ju joomla70 - это настоящее украшение страницы. В панели управления Ju joomla70 параметры слайдер редактируются в отельной вкладке, где можно загрузить до 5-ти своих изображений с подписями и ссылками на соответствующие страницы сайта. На выходе пользователи получают привлекательный слайдер с неповторимым дизайном и набором изображений.

Также пользователи для редактирования доступны параметры модуля с логотипом (это еще одна вкладка) - это может быть как картинка (по умолчанию размер картинки 160х58px), так и текст, также там прописывается слоган сайта/компании. Встроенную поддержку Bootstrap, jQuery, вставить код Google analytics, изменить надпись в футере можно в рекомендуемых параметрах .

В шаблон Ju Joomla70 разработчиками уже встроена поддержка Google Fonts, CSS- и Javascript-сжатие. Кроссбраузерность Ju Joomla70 доказывается исправной работой в браузерах Mozilla Firefox, IE, Safari, Camino и конечно же Opera.

Настройки шаблона в панели управления:

2

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

mod

СКАЧАТЬ ШАБЛОН