1

AT Shop Box - стильный шаблон редкой тематики для разнообразных и привлекательных шаблонов на Joomla 3.

Дизайн шаблон AT Shop Box базируется на темных тонах, основным из которых является черный. Шаблон довольно привлекательный, и не оставит равнодушными как пользователей, так и посетителей готовго сайта.

Тематика шаблона AT Shop Box в принципе строго не ограничена по тематике. Просто скорее всего нужна тематика спортивная, серьезная, боева, женские и дествие тематики сразу отпадают, даже если изменить цветовую схему шаблона. Дизайн шаблона умышленно сделан таким ярким, для привлечение посетитеелй на сайт, для удержания их на странице, ведь дизайн раскрывается взгляду посетителя сайта не сразу, а постепенно, что красиво и интересно. 

В общих настройках AT Shop Box в административной панели пользовтаель вправе выбрать функцию показа на странице знака копирайта, адаптивности интерфейса, подключения jQuery, K2. 3 вида фона предоставили разработчики для выбора пользователям, несколько шрифтов для оформления меню и текста из области контента - Lucida, Times New Roman, Trebuchet, Tahoma, Helvetica, Georgia. В шаблоне пользовтаели могут редактирвоать стили всех заголовков - от H1 до H6, можно вставить свой CSS-код, вот такой подарок сделали разработчики, чтобы сделать шаблон более гибким и разнообразным. В шаблон AT Shop Box встроена удобная функция прокрутки страницы, которая упростит процесс просмотра страницы и увеличит посещаемость сайта.

Секрет полнофункциональности шаблона AT Shop Box в том, что в его основе разработчики поместили мощный фреймворк Avatar Framework. Ширина шаблона по умолчанию - 960px, величину эту можно изменить, как и ширину колонок шаблона.

Оптимизация шаблона в виде оптимизации CSS-файлов, Javascript-оптимизации для ускорения загрузки страниц готового сайта - вот еще одна замечательная дополнительная функция от разработчиков шаблона. Структура шаблона включает в себя более 50-ти позиций для модулей. В шаблоне AT Shop Box уже имеется встроенная функция Google Analytics, что очень удобно. В архиве с шаблоном вы найдете архив с документацией, которая развеет последние сомнения и вопросы. 

Расположение модулей в шаблоне AT Shop Box выглядит так:

mod

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН