1

AT Taisu удивляет подбором необычных изображений на странице, таким образом разработчики показывают, что шаблон универсален и его тематика определяется лишь умелым подбором изображений.

AT Taisu примечателен ярким дизайном, адаптивностью интерфейса, удобной панелью управления. Шаблон не навязывает конкретной тематики, это тоже его бесспорный плюс. Разработчики создали такой шаблон, который позволит создать без труда качественный сайт.

Своей полнофукнциональностью шаблон AT Taisu обязан мощному фреймворку Helix 3, который разработчики сделали основой шаблона. Ширина шаблона по умолчанию задана 960px, величину эту можно изменить, как и ширину колонок шаблона.

В шаблоне доступна тонкая настройка дизайна, в том числе выбор на вкус пользователя стилей всех заголовков - от H1 до H6, в случае надобности есть возможность вставки своего CSS-кода.  В шаблон AT Taisu встроена удобная функция прокрутки страницы, которая упростит процесс просмотра страницы и увеличит посещаемость сайта.

В панели управления в общих настройках AT Taisu пользователям доступен выбор показа на странице знака копирайта, адаптивности интерфейса, подключения jQuery, K2. Также пользователям доступно 3 вида фона на свое усмотрение, несколько шрифтов для оформления меню и текста из области контента - Lucida, Times New Roman, Trebuchet, Tahoma, Helvetica, Georgia. 

С целью популяризировать шаблон разработчики вставили в него иконки таких социальных сетей как Twitter, Facebook, Google, LinkedIn.

Настройки шаблона в панели управления:

2

Структура шаблона представлена следующими модулями:

mod

Нижняя часть страницы шаблона выглядит так:

3

СКАЧАТЬ ШАБЛОН