1

Pjo CalderaView - прекрасная возможность пользователям ничего не делать: просто загрузить шаблон, установить его и радоваться жизни вместе со своим сайтом.

Дизайн шаблона Pjo CalderaView выполнен оранжево-бело-голубой цветовой гамме, что позволяет посетителям сайта обращать внимание на конкретные ссылки и кнопки. Оранжевый цвет, также как и голубой настраивает посетиттелей сайта на отдых, миролюбие и спокойствие бесбрежного океана. Со страницы шаблона не хочется уходить, так поэтично она оформлена.

В шаблоне Pjo CalderaView есть следующие вкладки с настройками: дополнительные параметры, параметры меню, параметры слайдера, социальные иконки. В первой вкладке доступен выбор шрифтового (из 7-ми наиболее ярких шрифтов веб-дизайна) и цветового оформления шаблона, загрузка логотипа, выбор цвета фона в шаблоне, прописывание слогана.

Итоговый сайт на основе шаблона Pjo CalderaView будет иметь на усмотрение пользователя 2-3 колонки, также хорошо в шаблоне продумано оформление различных блоков с информацией - разработчиками грамотно выделены заголовки, четкие строки, хорошо очерченную структуру, которая ненавязчиво все расставляет на свои места. Отметим также, что в шаблон  Pjo CalderaView уже встроены иконки таких социальных сетей как Twitter, Facebook, Google, MySpace, LinkedIn, Blogger, Flickr, RSS Feed, Stumble.

Рассматриваемый шаблон кроссбруазерный, вот почему он работает в Safari, Firefox, Chrome, IE, а также в браузерах всевозможных устройств от iPad, iPhone до Android. Шаблон Pjo CalderaView имеет бестабличный дизайн, и также чистый и оптимизированный код шаблона хорошо подходит для работы с поисковыми системами. 

Структура шаблона Pjo CalderaView представлена следующими модулями:

mod

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН