1

Pt Reativ - необычный шаблон бизнес-тематики, который поможет создать неповторимый сайт с привлекательным дизайном и несложной панелью управления.

Pt Reativ обладает рядом преимуществ, которые несомненно будут оценены пользователями. Панель управления Pt Reativ к примеру представляет из себя ряд вкладок с редактируемыми функциями: общие настройки, настройки слайдера, настройки макета, рекомендуемые параметры, настройки внешнего оформления, настройки меню.

Благодаря тому что шаблон Pt Reativ разработан на основе Bootstrap Framework обеспечивает быструю загрузку страниц как и все шаблоны Joomla 3, шаблон имеет бестабличный современный дизайн. Шаблон Pt Reativ кроссбраузерный, что крайне удобно в работе над раскруткой ресурса в сети Интернет.

Структура Pt Reativ гибкая, легко редактируемая, включает в себя ряд позиций для модулей и дает пользователю возможность создать 2-х или 3-хколоночный сайт. В настройках шаблона Pt Reativ доступны функции конфигурирования модулей, размера шрифтов, изменение ширины страницы и колонок, редактирование модуля логотипа.

Обратите внимание на тот факт, что страницы шаблона Pt Reativ разработаны с учетом юзабилити, что несомненно повысит посещаемость ресурса. Все настройки в панель управления Pt Reativ разнесены по разным вкладкам - Общие параметры, Параметры слайдера, Параметры сайдбара. В настройках слайдшоу доступна загрузка 6-ти изображений с возможностью описания каждого слайда, что очень удобно, если есть необходимость в информировании посетителей сайта о деятельности компании. Для каждого слайда также можно вставить ссылку на соответствующие страницы сайта.

Благодаря разработчикам в шаблоне Pt Reativ уже есть специальные поля для вставки ссылок на социальные сети Google +, LinkedIn, Facebook, Twitter, что значительно упростит и ускорит процесс продвижения сайта в сети Интернет.

Структура шаблона представлена следующими модулями:

mod

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН