1

Ol Ostre станет незаменимым атрибутом при создании уникального фотосайта для портфолио фотографов, художников, просто творческих людей.

Пользовтаели шаблона Ol Ostre не пожалеют ни разу при выборе такого удобного и функционального шаблона. Шаблон четко следует выбранной тематике и главной составляющей - фотографии, картинкам. Большое количество графической информации не так-то просто разместить на одной странице, не ухудшив восприятие каждой фотографии по отдельности. Но, кажется, у разработчиков шаблона это получилось. 

Также пользователям предоставлена гибкая структура, очень удобная панель управления, которая содержит все настройки, но несмотря на их количество пользователи едва ли смогут в них потеряться.

Слайдер в шаблоне играет немаловажную роль в общем виде Ol Ostre. Пользователи могу при желании спрятать слайдер, показать на всех страницах сайта или только на главной странице сайта. Во вкладке "Логотип" Ol Ostre редактируются параметры логотипа - можно прописать название/логотип текстом или загрузить картинку, вписывается слоган. В настройках шаблона Ol Ostre доступна поддержка Bootstrap Framework, jQuery 1.8.3. В шаблоне уже есть поля для вставки адресов таких популярных сетей как 

Шаблон Ol Ostre предоставляет своим пользователям адаптивный интерфейс, тем самым обеспечивая отличную работу на экранах любых устройств в том числе и мобильных. Ol Ostre кроссбраузерный, поэтому совместим с такими браузерами как IE7+, Firefox, Opera, Chrome, Safari, мобильными браузерами. Шаблон Ol Ostre будет работать как в Joomla 3, так и в Joomla 2.5.

Настройки шаблона Ol Ostre в панели управления:

2

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

mod

СКАЧАТЬ ШАБЛОН