1

Хоть шаблон AT RaiseUp не претендует на роль супер наовроченного шаблона, все же может предоставить пользователям нестандартный дизайн и некоторый (весьма интересный) набор функций.

Пользователи AT RaiseUp могут без труда редактировать многочисленные параметры шаблона без страха что-либо испортить или не разобраться в чем-нибудь. Все настройки AT RaiseUp удобным образом расположены по вкладкам в панели управления:  общие настройки, настройки макета, настройки шрифтов, настройки меню, вставка кода, рекомендуемые настройки, настройки блога.

Дизайн шаблона AT RaiseUp довольно прост и лаконичен. Белый фон шаблона позволит размещать большое количество текстовой информации с некоторым количеством сопровождающих картинок и фотографий. В целом стиль дизайн строгий, выдержанный и минималистичен.

Пользователям AT RaiseUp доступен выбор показа на странице знака копирайта, адаптивности интерфейса, подключения jQuery, K2 в панели управления в общих настройках. Также пользователи могут воспользоваться 3 видами фона на свое усмотрение, несколько шрифтов для оформления меню и текста из области контента - Lucida, Times New Roman, Trebuchet, Tahoma, Helvetica, Georgia. В шаблоне доступна настройка стилей всех заголовков - от H1 до H6, в случае надобности есть возможность вставки своего CSS-кода.

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

mod

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН