1

WT Boss - это не шутки, шаблон с чистым дизайном, насыщенным функционалом и добротной структурой.

Дизайн шаблона WT Boss показывает каким может быть строгий дизайн и что с этим делать. Выполнен шаблон в современной манере, предоставляет полное право менять в панели управления цветовую схему и шрифтовое оформление (включая заголовки всех уровней). Адаптивный интерфейс шаблона не так-то просто вывести из строя, ведь он будет приспосабливаться к экранам всех устройств, в том числе и мобильных, планшетов и пр. 

Стоит обратить внимание, что для ускорения загрузки страница шаблона WT Boss загружается по мере продвижения вниз по ней, что крайне удобно при наличии большого количества графической информации на странице. Акцентирующим цветом выступает сочетание белого и черного, иногда мелькает серый цвет. 

Все настройки в  WT Boss размещены в панели управления по соответствующим вкладкам: общие настройки, настройки макета страницы, настройки меню, настройки шрифтов, рекомендуемые настройки, вставка кода, настройки блоговой части шаблона. Вообще в настройках дизайна WT Boss пользователи могут выбрать из 10-ти цветов в качестве основного и второстепенного цветов шаблона. Также предоставляется 10 типов шрифтов для оформления текста, меню, заголовков. Для удобства пользователей в шаблон WT Boss уже встроены функция пролистывания страницы "Наверх" и текущая дата на странице сайта (при желании эти функции можно отключить).

Настройки сжатия CSS и JavaScript в один файл для ускорения загрузки страниц сайта, также доступно gzip и Data URIs-сжатие, сжатие для сокращения числа запросов к серверу после которого ускоряется загрузка страниц сайта также  доступны в шаблоне WT Boss. Помимо прочих функциональных дополнений, пользователям шаблона WT Boss доступна функция вставки на страницы сайта иконок популярных на сегодня таких социальных сетей как Twitter, Google+, Facebook. 

Настройки шаблона в панели управления:

2

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

m

СКАЧАТЬ ШАБЛОН