1

Pjo Transport - отличное решение для тех, кто не хочет заморачиваться  и разрабатывать сайт с преодолением множества сложностей. Здесь все предельно просто и ясно.

Все настройки шаблона просты в освноении и без труда будут варьироваться на усмотрение пользователей, что они посчитают важным и нужным в первую очередь. Модуль для логотипа Pjo Transport, модуль поиска расположены выше горизонтального меню, в шапке страницы. Структура шаблона настолько гибкая, что предлагает пользователям 2-3 колонки. По дизайну к шаблону тоже нет претензий, ведь в шаблоне хорошо продумано оформление различных блоков с информацией - хорошо выделенные заголовки, четкие строки, хорошо очерченную структуру, которая ненавязчиво все расставляет на свои места.

Все настройки шаблона Pjo Transport разделены на группы: дополнительные параметры, параметры меню, параметры слайдера, социальные иконки. В первой вкладке доступен выбор шрифтового (из 7-ми наиболее ярких шрифтов веб-дизайна) и цветового оформления шаблона, загрузка логотипа, выбор цвета фона в шаблоне, прописывание слогана.

Отметим, что шаблон исправно работает в Safari, Firefox, Chrome, IE, а также в браузерах всевозможных устройств от iPad, iPhone до Android. Шаблон Pjo Transport имеет бестабличный дизайн, и также чистый и оптимизированный код шаблона для работы с поисковыми системами. В шаблон уже встроены иконки таких социальных сетей как Twitter, Facebook, Google, MySpace, LinkedIn, Blogger, Flickr, RSS Feed, Stumble.

Структура шаблона Pjo Transport представлена следующими модулями:

m

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН