1

WT Inspire - крутой полнофункциональный шаблон с кучей анимационных украшений для создания бизнес-сайта на Joomla 3.

Такие шаблоны как WT Inspire всегда интригуют, завораживают и притягивают внимание пользователей. Дизайн шаблона читсый, легкий, приятный глазу, в нем нетк ричащих заголовком, ярких цветов, все очень выверенно и сдержанно. Все настройки в панели управления WT Inspire разбиты на несколько вкладок: общие настройки, настройки макета страницы, настройки меню, настройки шрифтов, рекомендуемые настройки, вставка кода, настройки блоговой части шаблона.

Вообще в настройках дизайна WT Inspire пользователи вправе выбрать основной и второстепенный цвета из 10-ти имеющихся. Также  В распоряжении пользователей 10 различных шрифтов для шрифтового оформления страницы (текста, меню, заголовков). Для удобства пользователей в шаблоне WT Inspire встроены функции пролистывания страницы "Наверх" и текущая дата на страница сайта (при желании эти функции можно отключить).

В шаблоне WT Inspire доступна фукнция CSS-сжатия а также JavaScript-сжатия в один файл для ускорения загрузки страниц сайта, gzip и Data URIs, сжатие для сокращения числа запросов к серверу после которого ускоряется загрузка страниц сайта. Помимо прочих функциональных дополнений WT Inspire, пользователям шаблона WT Nature доступна функция вставки на страницы сайта иконок популярных на сегодня таких социальных сетей как Twitter, Google+, Facebook.

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

m

Интерфейс шаблона на экране различных устройств:

inspire s

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН