1

ICT Yoga Training - шаблон с говорящим названием и довольно редкой тематики.

Шаблон ICT Yoga Training предоставляет пользователям набор прекрасных характеристик. Благодаря встроенному Bootstrap, поддержке HTML5 и мультилингвистичности шаблон применим во многих сферах жизни. 

Структура шаблона ICT Yoga Training трехколоночная, сайдбар может быть расположен как справа так и слева. Шаблон предоставляет пользователям привлекательный слайдер, в который удобно вставлять текстовые блоки и ссылки на соответствующие страницы.

Дизайн шаблона ICT Yoga Training довольно гибкий в плане редактирования, таким образом можно его всячески изменять, для этого пользователям в распоряжение предоставляется 4 цветовых схемы. Что касается ширины, то шаблон может быть как резиновой ширины, так и фиксированной ширины. Доступна настройка шрифтового оформления шаблона ICT Yoga Training по собственному желанию. В панели управления в одной из вкладок доступно прописывание названия сайта/загрузка изображения с логотипом. В шапке шаблона расположен привлекательный слайдер, в настроках которого можно загрузить до 7-ми изображений и придумать к ним подписи.

100% CSS-бестабличный дизайн, а также использованы в разработке последние версии CSS и HTML, благодаря своим характеристикам шаблон обеспечивает быструю загрузку страниц сайта. Как и все шаблоны Joomla 3, шаблон ICT Yoga Training имеет адаптивный интерфейс, код шаблона обеспечивает его быструю загрузку страниц, совместим шаблон с такими современными браузерами как IE7+, Firefox, Opera, Chrome, Safari, мобильными браузерами.

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

mod

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН