11

Шаблон ICT Drivingschool - настоящая находка для тех, кто хочет создать качественный веб-ресурс в три клика.

ICT Drivingschool не простой шаблон для Joomla 3. Это полнофункциональный шаблон с привлекательным дизайном и адаптивным интерфейсом. Шаблон, который будет приятным помощником в создании неповторимого сайта. Дизайн страницы строится на визуальном восприятии страницы, ведь даже в качестве фона шаблона использовано видео. Это смотрится весьма динамично и необычно, ведь видео еще само по себе интересно, создается впечатление полной вовлеченности в процесс, как будто каждый кто заходит на сайт сидит за рулем автомобиля.

Дизайн шаблона ICT Drivingschool можно изменить при помощи предоставленных в панели управления 5-ти цветовых схем (зеленый  - по умолчанию, голубой, зеленый, розовый, оранжевый). Ширина шаблона ICT Drivingschool может быть не только фиксированной, но и резиновой, адаптивной, что очень удобно в век различных цифровых устройств. В шаблоне есть функция настройки шрифтов шаблона по собственному желанию, а также выбор структуры (колонка может быть как правой так и левой). Слайдер шаблона расположен во всю ширину страницы, вот почему важно подобрать нормальные изображения в слайдер, в настройках которого можно загрузить до 7-ми изображений и придумать к ним подписи.

Шаблон обеспечивает своим пользователям 100% CSS-бестабличный дизайн, а благодаря использованию последних версий использованных в шаблоне CSS и HTML, пользователи могут наблюдать быструю загрузку страниц сайта. Как и все шаблоны Joomla 3, шаблон ICT Drivingschool имеет адаптивный интерфейс, код шаблона обеспечивает его быструю загрузку страниц, совместим шаблон с такими современными браузерами как IE7+, Firefox, Opera, Chrome, Safari, мобильными браузерами.

Расположение модулей в шаблоне ICT Drivingschool выглядит так:

1

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН