1

Td Altern предлагает яркий сочный дизайн в совокупности с неплохим функционалом и гибкой структурой.

Td Altern - то, что нужно для создания достойного сайта столь редкой тематики как ресторанная. Основное, что применили здесь - это яркие качественные фотографии, от которых слюнки текут. Еда крупным, общим и средним планом  и посетители сайта уже звонят в ваш ресторанчик и заказывают столик на вечер. Шаблон правда стоит рассмотреть как неплохой вариант надежного шаблона с адаптивным интерфейсом и красочным оформлением.

Среди настроек Td Altern в панели управления, пользователи могут с легкостью изменить параметры логотипа и слогана, параметры слайдера (все требуется загрузить до 5-ти изображений в слайдер шаблона с прописыванием всех ссылок и текстовой сопроводительной информацией). 

Структура шаблона Td Altern состоит из 30-ти позиций для модулей, гибкая сама по себе. Дизайн шаблона Td Altern бестабличный, основные цвета - зеленый в качестве акцентирующего цвета. Код в шаблоне оптимизирован таким образом, чтобы сайт нормально работал с поисковыми системами. Кроссбраузерность шаблона Td Altern обеспечивается его корректной работой в Mozilla Firefox, IE, Safari, Camino, Opera

Расположение модулей в шаблоне Td Altern выглядит так:

m

Нижняя часть страницы шаблона выглядит так:

2

Футер шаблона выглядит так:

3

СКАЧАТЬ ШАБЛОН