1

Pjo Bikes сам скажет о себе, если вы просто посмотрите демо-версию шаблона.

Шаблон Pjo Bikes подчеркнуто спортивный, агитирует за активный образ жизни, поэтому на странице почти все перемещается, двигается, все динамично. Статичность чужда этому шаблону. Поэтому все тематики, не связанные с динамикой лучше сразу отбросить, хоть пользователи могут смело убрать видео как с фона, так и с контентной части.

Дизайн шаблона строится на большой количестве изображений как в фоне, так и в контентной части. Текст на странице становится второстепенным атрибутом, ведь главное - заинтриговать, заинтересовать посетителя сайта, сделать так, чтобы он не покинул сайт.

Модуль для логотипа а также модуль поиска Pjo Bikes расположены в шапке страницы, выше горизонтального меню. Структуру шаблона пользователь вправе изменить самостоятельно, задав в панели управления необходимое количество колонок: 2 или 3. Текстовые блоки на странице оформлены в виде полупрозрачной подложке с текстом на них.

Все настройки шаблона Pjo Bikes для удобства редактирования параметров разделены на ряд вкладок: дополнительные параметры, параметры меню, параметры слайдера, социальные иконки. В первой вкладке доступен выбор шрифтового (из 7-ми наиболее ярких шрифтов веб-дизайна) и цветового оформления шаблона, загрузка логотипа, выбор цвета фона в шаблоне, прописывание слогана. В последующих вкладках выбирается оформление фона шаблона, футера, слайдера и прочих функциональных блоков шаблона.

Настройки шаблона в панели управления Pjo Bikes:

2

Нижняя часть страницы шаблона выглядит так:

3

СКАЧАТЬ ШАБЛОН