1

At photographystudio - наглядный пример необычного использования фона.

Фон в шаблоне At photographystudio - главное действующее лицо, ведь в качестве фона разработчики предлагают использовать видео. Видео по умолчанию составлено из ряда кусочков - отрывков впечатлений. Путешествия - неотъемлемая часть шаблона, основная тема этого шаблона. Фотография, путешествия, дальние страны, неизведанные дали, острые ощущения - вот это ключевое, что нужно усвоить при рассмотрении этого шаблона.

Благодаря использованию Bootstrap и HTML5 в шаблоне, его редактирование конкретно упростилось. Разработчики At photographystudio о многом предусмотрительно подумали, чтобы пользователи могли лишь нажать несколько кнопок, дать несколько команд и сайт был бы готов к использованию. Среди настроек в шаблоне At photographystudio можно загрузить свой логотип точно также как и прописать его в специальной строке, также как и слоган. В футере есть возможность правки информации. 

Среди настроек шаблона At photographystudio доступен выбор показа на странице знака копирайта, адаптивности интерфейса, подключения jQuery, K2. Для оформления меню и текста из области контента предоставлен ряд шрифтов: Lucida, Times New Roman, Trebuchet, Tahoma, Helvetica, Georgia. Обратите внимание, что в шаблоне доступна функция прописывания стилей заголовков от H1 до H6, можно вставить свой CSS-код. 

Настройки шаблона в панели управления:

2

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

m

СКАЧАТЬ ШАБЛОН