1

JSR Shipping Line - очень простой шаблон для быстрого создания сайта редкой тематики.

Тематика шаблона JSR Shipping Line и правда редкая, этот шаблон ведь в идеале будет хорошо смотреться в качестве сайта судостроительной компании или компании по перевозке грузов. Шаблон очень неплох в реализации и удобен в редактировании, хоть и доступно все 2 параметра для редактирования в панели управления. Пусть вас это не смущает. Ведь разработчики старались для пользователей, и просто не стали вставлять в функционал шаблона навороченные расширения, усложняющие редактирование параметров шаблона. Структура и небольшое количество настроек шаблона необходимы для того, чтобы вовлечь в процесс создания сайта даже самого несведущих пользователей Joomla 3.

Структура шаблона JSR Shipping Line простая и трехколоночная, предоставляет пользователям 20 позиций для модулей. Также шаблон JSR Shipping Line может похвастаться своей кроссбраузерностью, потому как совместим с такими браузерами как IE7+, Opera, Firefox, Chrome, Safari, мобильными браузерами.

Необходимый минимум параметров доступен пользователям для нормальной настройки работы веб-ресурса в таком шаблоне как JSR Shipping Line. Шаблон JSR Shipping Line  умышленно упрощен разработчиками.

Расположение модулей в шаблоне JSR Shipping Line выглядит так:

m

Нижняя часть страницы шаблона выглядит так:

3

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН