1

JL StartUp не навязывется, дизайн крайне лаконичный и невесовмый. Вам понравится.

Дизайн шаблона JL StartUp создает эффект легкости и простоты решаемой задачи. Этот шаблон как будто говорит всем пользователям и посетителям, что корпоративные сайты - это легко, просто и доступно, не стоит их бояться. 

Шаблон JL StartUp  станет хорошей основой для качественного интернет-ресурса на Joomla 3.4.x. Среди основных достоинств шаблона использованный при разработке фреймворк Warp 7.x. Этот фреймворк зарекомендовал себя в нормальной работе в основе многих шаблонов и продолжает радовать пользователей пополняющимся функционалом. В шаблоне уже присутсвует встроенная поддержка K2 и J2.

Кроссбраузерность шаблона JL StartUp доказывается его исправной работой во всех современных браузерах Firefox, Safari, Chrome, Vivaldi, Microsoft Edge. Адаптивность интерфейса JL StartUp не подвергается сомнению, шаблон конечно же будет прекрасно смотреться как на экранах стационарных компьютеров, так и на экранах мобильных устройств и планшетов.

Все настройки в панели управления JL StartUp расположены по вкладкам. В этих вкладках содержатся в основном настройки дизайна и насыщенного функицонала JL StartUp. Например такие настройки как выбор из 10-ти цветов основной и второстепенные цвета шаблона, выбор из 10-ти типов шрифтов для оформления текста, меню, заголовков. Также шаблон JL StartUp предлагает своим пользователям (а в дальнейшем и посетителям сайта) удобную функцию прокрутки страницы - кнопки "Наверх" и показ текущей даты (эти функции можно отключить в этой же вкладке Профили).

Структура шаблона JL StartUp состоит из порядка 60-ти позиции для модулей, она довольно гибкая и легко редактируемая. Все настройки могут остаться не изменяемыми, т.е. такими, какими их задали разработчики.

Настройки шаблона в панели управления:

2

Нижняя часть страницы шаблона выглядит так:

3

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

m1

m2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН