1

WT Priv не уступит по своим параметрам и характеристикам даже самым функциональным шаблонам. 

Благодаря такой мощной основе как фреймворк Helix3 шаблон будет не только хвастаться своим неповторимым дизайном, но и задаст фору любым многофункциональным шаблонам. Шаблон WT Priv не зря создан специально для деловых людей, у которых нет особо времени разбираться в настройках, искать определенные параметры. Самым лучшим применением шаблона WT Priv будет создание сайта-портфолио или корпоративного сайта какой-нибудь фирмы.

Дизайн шаблона WT Priv выполнен в современной манере, предоставляет полное право в анели упралвения иземнять цветовую схему и шрифтовое оформление страниц (включая заголовки всх уровней). Адаптивный интерфейс шаблона не так-то просто вывести из строя, ведь он будет приспосабливаться к экранам всех устройств, в том числе и мобильных, планшетов и пр. 

Страница шаблона WT Priv, для ускорения загрузки, загружается по мере продвижения вниз по ней, что крайне удобно при наличии большого количества графической информации на странице. Акцентирующим цветом выступает голубой (цвет доверия) основные цвета - серый  и белый. В дизайне много диагоналей, диагональных линий, что создает эффект движения, динамики и пр.

Все настройки в  WT Priv разбиты на рад вкладок: общие настройки, настройки макета страницы, настройки меню, настройки шрифтов, рекомендуемые настройки, вставка кода, настройки блоговой части шаблона. Вообще в настройках дизайна WT Priv пользователи могут выбрать из 10-ти цветов в качестве основного и второстепенного цветов шаблона. Также предоставляется 10 типов шрифтов для оформления текста, меню, заголовков. Для удобства пользователей в шаблон WT Priv уже встроены функция пролистывания страницы "Наверх" и текущая дата на страница сайта (при желании эти функции можно отключить).

Также в шаблоне WT Priv доступны настройки сжатия CSS и JavaScript в один файл для ускорения загрузки страниц сайта, также доступно gzip и Data URIs-сжатие, сжатие для сокращения числа запросов к серверу после которого ускоряется загрузка страниц сайта. Помимо прочих функциональных дополнений, пользователям шаблона WT Priv доступна функция вставки на страницы сайта иконок популярных на сегодня таких социальных сетей как Twitter, Google+, Facebook. 

Нижняя часть страницы шаблона WT Priv выглядит так:

3

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

mod

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН