1

JD NewYork - не простой функциональны шаблон для привлекательных бизнес-сайтов на Joomla.

Дизайн JD NewYork основан на стильном современном дизайне, сможет покорить даже самых привиредливых пользоваетлей. Ведь он предоставляет не только адаптивный интфрейс, но и отвечает за всю функциональную начинку, позволяет гибко настраивать шаблон в нужном вам русле.

Благодаря Gantry Framework изменился внешний вид шаблона JD NewYork, а также и панели управления - настраивать шаблон с таким интерфейсом как у JD NewYork удобно и быстро. Все настройки разбиты на вкладки: Style, Features, Menu, Layouts, Advanced, Assignments.

Во вкладке Style доступны настройки модуля логотипа, фона верхней части страницы - темный или светлый на выбор, настройки шрифта и цвета ссылок; во вкладке Features  - настройки показа бренда и системных сообщений; меню можно выбрать либо выпадающее, либо сплит-меню. Во вкладке Layouts можно настроить позиции всех модулей в шаблоне просто передвигая ползунок вправо-лево.

 Ширина шаблона JD NewYork может быть по усмотрению пользователей как 1200рх, так и 960рх - фиксированная. Структура шаблона состоит из 60-ти позиций для модулей. Для оформления шрифтов подключены Google-шрифты. JD NewYork работает и на Joomla 2.5, соответствует HTML5/CSS3, поддерживает всевозможные современный браузеры, в том числе и мобильные браузеры.

Расположение модулей в шаблоне выглядит так:

mod

Настройки шаблона в панели управления:

2

СКАЧАТЬ ШАБЛОН