1

ICT EuroFootball - не просто шаблон довольно редкой тематики, это шаблон, который будет крайне интересен еще и по функциональной составляющей.

Пользователи ICT EuroFootball смогут с легкостью редактировать ширину шаблона ICT EuroFootball, которая может быть и фиксированной, и резиновой, что очень удобно в наше время различных цифровых устройств. В шаблоне есть функция настройки шрифтов шаблона по собственному желанию, а также выбор структуры (колонка может быть как правой так и левой).

Слайдер шаблона ICT EuroFootball расположен в самом верху страницы, на видном месте, вот почему необходимо подобрать качественные и интересные снимки для слайдера, в настройках которого можно загрузить до 7-ми изображений и придумать к ним подписи.

Шаблон гарантирует своим пользователям 100% CSS-бестабличный дизайн. Ведь в разработке шаблона использованы последние версии CSS и HTML, в том числе и благодаря которым шаблон обеспечивает быструю загрузку страниц сайта. Как и все шаблоны Joomla 3, шаблон ICT EuroFootball  имеет адаптивный инфтерфейс, код шаблона обеспечивает его быструю загрузку страниц, совместим шаблон ICT EuroFootball с такими современными браузерами как IE7+, Firefox, Opera, Chrome, Safari, мобильными браузерами.

Настройки шаблона в панели управления:

2

Структура шаблона представлена следующими модулями:

mod

СКАЧАТЬ ШАБЛОН