1

Сегодня в каждом крупном городе существуют отделения банка, региональные территориальные управления. Какой должна быть офисная мебель в отделении?

Сегодня в каждом крупном городе существуют отделения банка, региональные территориальные управления. Какой должна быть офисная мебель в отделении? В какой стилистике кабинет руководителя будет смотреться максимально выгодно. Мы постарались составить максимально универсальный рейтинг стилей интерьера для банка, независимо от размера отделения. Во время выбора стилей учитывалась специфика работы банка, постоянный поток посетителей.

Хай-тек

2

Современный стиль для банка, который не боится меняться. Здесь стойка ресепшн будет похожа на невообразимый космический объект, поэтому она будет украшать приемную зону. В основном стилистика должна быть максимально динамичной, мобильной и подвижной. В таком помещении создается впечатление постоянного движения, динамики. Это идеальное решение для молодой компании, работающей по принципу молодого стартапа. Когда диван для офиса стоит в рабочей зоне, ждет посетителей из числа клиентов – это отличное решение для банка и любой другой современной компании.

Касательно подбора мебели, хай-тек довольно демократичен: вы можете купить диван для офиса даже из пластика при условии, что он будет смотреться актуально и гармонично в стиле. Это должен быть яркий цвет, стильные плавные формы, практически глянцевый блеск. Основа интерьера – сдержанные цвета, однако акцентировать стоит яркими оттенками в цветах корпоративных лого.

Минимализм

3

Разные проявления минимализма позволят украсить интерьер большого и мелкого банков. Это использование мебели практичной формы, максимальная сдержанность в аксессуарах, декоративной отделке. Вам не придется искать мебель в Киеве в дизайнерских салонах, достаточно приобрести простую мебель в одной коллекции для обустройства помещения.

 Использование производительной техники превратит стиль в функциональный, что позволит положительно влиять на продуктивность учреждения. Вы можете купить мебель по индивидуальному заказу, что позволит сэкономить на ее стоимости. Как показывает практика, мебель на заказ поможет идеально организовать нестандартное помещение.

Футуризм

Подобное решение – идеальный выбор банка, который находится в большом бизнес-центре, особенно – на верхних этажах. В большинстве случаев необходимо слегка смягчить подобный интерьер, добавив к привычному здесь металлу мягкой фактуры дерева и текстиль.