1

Компания ivi.ru увеличивает свою аудиторию и открывает доступ к большой библиотеке своих фильмов для всех жителей СНГ, включая Казахстан, Республику Беларусь, Молдову и другие соседние с Россией страны.

Фильмы по вкусу каждому

2

Раньше коллекция мировых киношедевров была доступна только жителям России, а теперь каждый гражданин СНГ сможет насладиться лучшими художественными фильмами, сериалами, мультфильмами, телевизионными программами и видеоклипами. Компания www.ivi.ru, кроме своего большого фонда с кинопродукцией, запустила два отдельных проекта, в каждом из которых собран контент для определенной аудитории. В одном — лучшие детские передачи и мультики, а в другом — самое интересное музыкальное видео для меломанов. Как всегда, на портале ivi.ru поклонников хорошего кино ждут знаменитые голливудские блокбастеры, интересные передачи, захватывающие драмы и слегка подзабытые советские фильмы, которые всегда поднимают настроение зрителю любого возраста. Одна из главных особенностей онлайн-кинотеатра в том, что просмотр для каждого посетителя сайта бесплатный. Только перед первыми кадрами любой картины придется посмотреть рекламную заставку. Благодаря удобному рубрикатору очень легко сориентироваться на сайте и найти нужную кинокартину.

Высокое качество контента

3

На заре возникновения интернета просмотр фильмов онлайн вызывал только усмешку. Плохое качество картинки и слабая пропускная способность сети не давали в полной мере насладиться любимой картиной. Команда онлайн-кинотеатра ivi.ru создали уникальный сервис, фильмы в котором показывают с высоким разрешением. Это превращает дом в настоящий домашний кинотеатр. А если оформить подписку за 199 рублей, то не придется просматривать рекламную заставку перед началом картины. При оформлении специального предложения зритель получает эксклюзивное право смотреть фильмы прямо с мировых премьер. Медиакомпания ivi.ru это не просто поставщик контента, это телевидение будущего, так как все пользователи «умных» телевизоров наряду с аудиторией интернета уже имеют доступ к просмотру фильмов. Контент с разрешением 4-K попадает прямиком к человеку, оформившему подписку, через систему Smart TV. Компания ivi.ru постоянно совершенствует свой сервис и разрабатывает новые онлайн-проекты по демонстрации лучшего видеоконтента. У посетителей сайта есть прекрасный шанс стать первыми зрителями мировых киноновинок.