1

Развитие онлайн-технологий привело к тому, что вебинары берут мир цифрового маркетинга штурмом.

И это не удивительно, ведь Clickmeeting в режиме реального времени позволяет объединить участников, находящихся удаленно друг от друга, тем самым предоставляя новые возможности для развития бизнеса.

Что такое ClickMeeting?

Это основанный на браузере многофункциональный инструмент веб-конференций, который позволяет сделать онлайн-встречи и вебинары продуктивными.

Данная платформа для онлайн обучения разработана для подключения людей независимо от местоположения, операционной системы или часового пояса.

Что она дает для вашего бизнеса:

  • Знакомство с буквально миллионами людей во всем мире для продвижения вашего продукта, услуги или бренда;
  • Рост числа лидов, как следствие увеличение продаж;
  • Возможность предложения своих эксклюзивных демонстраций и создание огласки для бренда и компании;
  • Проведение обучения агентов, сотрудников и студентов через живые веб-семинары.

Обзор возможностей ClickMeeting

ClickMeeting предлагает широкий спектр функций, необходимых для бизнеса в системе видеоконференций. Приведем примеры основных из них.

2

Синхронный перевод чата

ClickMeeting включает в себя 52 языка, которые можно использовать для перевода текста чата в режиме реального времени. Это полезная функция для компаний, которые регулярно работают с международными партнерами.

Индивидуальные приглашения

Вы можете создавать электронные приглашения и настраивать их в соответствии с цветовой схемой вашего бренда. Вы также можете включать в себя повестки дня, задачи вебинара и кнопки регистрации для участников.

Тесты и опросы

Вы можете создавать тесты или опросы для аудитории, чтобы ведущие могли получить обратную связь или понять суть этой темы. Эта информация может использоваться для принятия обоснованных деловых решений. Вы можете выбрать одноразовый, множественный выбор или открытый формат.

Модерированный сеанс вопросов и ответов и личный чат

Управляемый и приватный чат делает вебинар интерактивным и интересным, позволяет участникам получать разъяснения, помогает избежать лишних проблем за счет возможности принимать, отклонять или редактировать комментарии, обеспечивает приватное общение в целях конфиденциальности.

При этом историю чата можно сохранить для последующего использования.

 Совместное использование экрана

Позволяет удаленно демонстрировать клиентам процессы в запущенных программах, показывать им какие-либо документы, проекты, проводить  обучение  с возможностью демонстрации процессов на устройствах обучающихся.

Приемная с повесткой дня

Пока участники ждут встречи, они могут просмотреть экран ожидания, который включает повестку дня собрания, дополнительную информацию о докладчике или более подробную информацию о целях организации.

Ребрендинг вебинара

Вы можете добавлять логотипы и изменять цветовые схемы, чтобы соответствовать внешнему виду конференц-зала для вашего собственного бренда.

Запись вебинаров

Запись позволяет архивировать предыдущие конференции, встречи и презентации для будущего просмотра. Вы можете использовать их для учебных материалов, позволять отсутствующим сотрудникам догонять их собственное время или пересматривать в целях изменения ваших стратегических целей.

Доска

Этот встроенный инструмент совместной работы позволяет пользователям рисовать и писать друг другу, чтобы облегчить мозговой штурм и инновационное мышление.

Презентация

Презентация позволяет демонстрировать аудитории какие-либо документы, при этом если потребуется необходимость в акцентировании внимания на ключевых моментах,  рисуя и делая заметки непосредственно в самом содержимом.

Также можно делиться содержимым любого формата: PowerPoint, Excel, Keynote, Numbers, Pages и многими другими.

Звучание и изображение

Платформа дает возможность использовать камеру, аватар или фотографию с вашего компьютера, чтобы профессионально представить себя аудитории, тем самым оживив вебинар.

Возможен выбор одной и 4 аудиорежимов для управления ходом общения во время обучения:

  • Только прослушивание;
  • Вопросы и ответы;
  • Обсуждение;
  • Приватный режим.

При необходимости, участникам предоставляется возможность позвонить на бесплатный номер и присоединиться к вебинару, чтобы увеличить посещаемость.

Простота использования

3

Пользовательский интерфейс ClickMeeting интуитивно понятен, прост в навигации и эстетически приятен. Его гладкая приборная панель не чувствует себя загроможденной или подавляющей. Планирование встреч, создание конференц-зала и подключение с другими пользователями просты и понятны, требуя минимальной подготовки.

ClickMeeting работает хорошо и поддерживает удобный интерфейс как на рабочих столах, так и на мобильных устройствах.

30-дневная бесплатная пробная версия  - отличная возможность хорошо познакомиться с программой и решить, подходит ли данная платформа для онлайн обучения вашей команде.