3

Все больше обывателей предоставляют свои услуги и продают продукцию с помощью интернет-магазинов. Это удобно, выгодно и открывает большое поле для создания оригинальных предложений. Shopify в настоящее время является одной из самых популярных платформ для создания собственного продающего интернет-портала. Благодаря данной платформе количество онлайн-магазинов неуклонно растет.

Платформа позволяет производить расчеты в рублях и валюте, используя шлюзы международных и российских банков, кроме того, платформа является мультиязычной.

Что такое Shopify

Shopify это платформа, которая позволяет заниматься электронной коммерцией. С ее помощью можно создать интернет-магазин, при чем Shopify также работает в режиме офлайн. Платформа оснащена всеми необходимыми инструментами для создания интерфейса продающего сайта, а также оформления удобных каталогов и пр.

Проще говоря, Shopify – программа для конструирования сайтов с возможностью:

Использования в качестве отдельного приложения или интернет-ресурса.
Обеспечения обработки платежей, что позволит осуществлять безналичный расчет в реальном розничном (оптовом) магазине.

Как перевести магазин на Shopify. Приложение langshop

Ручной перевод каждой страницы интернет-магазина – это прошлый век, так как сейчас существует множество приложений. Чтобы сделать сайт, сконструированный на платформе Shopify, мультиязычным лучше всего использовать специальное приложение – Langshop . Его функциональность идеально подходит для структуры и интерфейсов сайтов, созданных на Shopify.

2

Мультиязычные сайты – сайты, которые имеют перевод интерфейса и контента на несколько востребованных языков, которые избираются конструктором сайта при создании или при использовании приложения для перевода.

Приложение скачивается с официального сайта https://langshop.app, устанавливается на компьютер, а после при помощи простых и интуитивных инструментов возможно перевести следующий контент:

  • Название и описание товаров и услуг;
  • Страницы, где оформляется заказ и производится оплата;
  • Статьи и любые объемы текста;
  • Навигацию.

Сейчас приложение Langshop позволяет своим пользователям переводить сайты на 241 язык с соблюдением семантических норм словообразования и смысла.

Как мультиязычный сайт влияет на увеличение продаж

Поскольку сайт переведен на многие языки, — это делает его доступным для зарубежных пользователей, значит растет число потенциальных клиентов. Это основная причина почему перевод сайта на иностранные языки увеличивает число продаж. Кроме того, комфорт и доверие иностранного клиента достигается за счет уверенного понимания того, что написано на сайте.

Сайт, который профессионально переведен – это отличное средство для увеличения трафика, расширения клиентской базы и безоговорочной конкурентоспособности по отношению к другим участникам локального рынка. С учетом новых потребителей, эффективными маркетинговыми шагами и рекламой перевод является подспорьем, чтобы вывести свой интернет-магазин или портал на новый уровень продаж.

1

Программа Shopify прекрасно дополняется приложением Langshop. Использование данного софтового тандема прекрасное подспорье любому обывателю, который желает открыть свой интернет-магазин. Удобство, эффективность и простота использования - основные критерии, которые отличают данные интерактивные продукты. После прочтения данной статьи вы получили основные сведения о них, теперь осталось только начать их использовать в достижении успеха.