risunok 1

Net Pay – система для осуществления онлайн-платежей, используемая в большинстве магазинов в сети, которая успешно объединила в себе ряд функций для упрощения ведения электронной коммерции.

Сервис был презентован и запущен в 2012 году. Практически за 6 лет работы на отечественном рынке платежная система для joomla успела завоевать популярность у пользователей в области электронной коммерции. Системе доверяют и владельцы интернет-магазинов, и пользователи, предпочитающие приобретать товары и услуги в сети.

О системе

Создателям Net Pay потребовалось несколько лет кропотливой работы, чтобы выпустить достойный платежный агрегатор, сочетающий в себе современные технические решения и имеющий востребованность у российских пользователей.

Система на данный момент позволяет владельцам интернет-магазинов принимать оплату от покупателей, вне зависимости от того, с помощью какого инструмента они ее осуществляют. Система поддерживает кредитные карты, электронные платежи, счета, открытые на мобильном счету российских операторов связи.

risunok 2

Высокая концентрация онлайн-сервисов для совершения платежей позволяет посетителям интернет-магазина подобрать наиболее подходящий сервис для внесения платежа за услугу или товар.

Безопасность платежей

Одной из сильных сторон платежного агрегатора Net Pay считается высокий уровень безопасности во время совершения платежей. Текущий действующий протокол безопасности PCI DSS был разработан совместными усилиями компаний VISA и MasterCard.

Система гарантирует полную безопасность при соединении с сервером и при обмене личной конфиденциальной информацией. Net Pay использует SSL-протокол.

При оплате товаров и услуг с помощью банковской карты активируется протокол 3-D secure, обеспечивающий дополнительную степень защиты посредством отправки на телефон владельца карты специального кода подтверждения.

Согласно статистическим данным, использование системы Net Pay позволяет максимально минимизировать все мошеннические действия в области электронной коммерции.

risunok 3

Преимущества сервиса

К главным преимуществам системы Net Pay можно отнести:

  • Простота и удобство. Достаточно ввести номер карты, номер телефона или электронного кошелька, чтобы заплатить за услугу без сложной регистрации и авторизации;
  • Быстрота. Все платежи обрабатываются в течение нескольких секунд, информация доступна в личном кабинете;
  • Надежность. Сервис сотрудничает только с проверенными российскими банками, которые могут гарантировать стабильные финансовые отношения между продавцом и покупателем;
  • Безопасность. За счет использования нескольких протоколов защиты все личные данные, а также денежные средства надежно защищены от мошенников;
  • Актуальность. С каждым годом у покупателей большим спросом и доверием пользуются именно интернет-магазины, позволяющие оплатить товар или услугу прямо на сайте;
  • Современно. Пользователи системы получают в свое распоряжение функциональный личный кабинет, через который удобно контролировать доходы и расходы, поступления, возвраты денежных средств. Присутствуют инструменты для формирования статистической информации за определенный период;
  • Высокая эффективность. Согласно статистике, при подключении сервиса Net Pay уровень продаж увеличивается практически на 15%;
  • Круглосуточная поддержка. Для всех пользователей системы в круглосуточном режиме по электронной почте либо по номеру телефона работает служба профессиональной технической поддержки.