1

Как продавать рекламу на своем сайте? Это вопрос, волнующий каждого вебмастера. Когда у вас появятся активные рекламодатели, то неизбежно возникнет потребность в управлении рекламой.

Данный процесс очень трудоемок и занимает немало времени: приходится долго обсуждать сроки размещения рекламы и цены на нее, затем обмениваться кошельками, ссылками и баннерами.

Оказать помощь в управлении рекламой призвана передовая система AdButton, способная полностью автоматизировать механизм продажи рекламы на сайте. Для начала работы вам требуется разместить на своем сайте программный код – он встроит в сайт диалоговое окно, представляющее собой полноценный модуль продажи рекламы. Этот плагин открывается нажатием на плавающую кнопку. Изменить месторасположение и цвет плагина можно с помощью языка разметки веб-страницы.

Таким образом, всю работу по продаже система управления AdButton берет на себя. Вебмастеру остаются функции по модерации объявлений, а также приятная возможность получать соответствующие доходы за размещение рекламы.

2

Панель управления системы AdButton позволяет вебмастеру регулировать рекламу, осуществлять управление блоками рекламы, ставить ограничения и лимиты на показ объявлений, а также создавать расписание показов, – и это только малая часть полезных функций сервиса.

AdButton – это зарекомендовавшая себя рекламная платформа, существенно облегчающая задачи в сфере управления рекламой и продажи рекламных мест. Платформа позволяет показывать рекламу любого формата и получать плату за размещение разными способами, например: оплату за день, за 1 клик, за 1000 кликов.

Показ объявлений приостанавливается с момента продажи рекламы, автоматически возобновляясь после окончания сроков платного размещения. Как видно, клиент не только не теряет доходы со своих объявлений, но и дополнительно монетизирует свой сайт путем прямого размещения рекламы.

Еще одно преимущество платформы AdButoon – единый интерфейс панели управления, позволяющий управлять объявлениями сразу на многих сайтах. При помощи сервиса можно анализировать эффективность той или иной рекламы, смотреть отчеты по кликам, показам и доходам, включать и выключать блоки рекламы. Сервис полностью бесплатен.

Глядя на эти факторы, можно сказать, что платформа AdButton – это эффективный инструмент интернет-маркетинга, способный стать ценным помощником в вашей деятельности.

Ссылка на сайт: adbutton.net