5bbc7f0ae8868resizedown1200px525px16
Категория Управление баннерами
Тип расширения Компонент Модуль 
Совместимость с Joomla 3.x 
Распространение Бесплатное

Добавьте расширение к себе на стену, чтобы не забыть:

FlexBanner – компонент, предназначенный для управления баннерами, который позволяет точно указать, на каких статьях, разделах или категориях будет появляется рекламный баннер. Также может использоваться для обслуживания различных баннеров на разных языках.

В обновленной версии компонента доступна новая функция - теперь Вы можете настроить отображение нескольких баннеров одновременно для выбранных модулей.

Установка и настройка настолько проста, что не требует абсолютно никаких знаний в программировании или дизайне интернет. Единый файл установки и для компонента и для модуля. Разобраться во всех хитросплетениях работы с рекламой на сайтах Вы можете на просторах сети Интернет. Если у Вас возникают какие-либо трудности, то всегда есть возможность обратиться к профессионалам своего дела https://cpamafia.top/advert/kadam/ которые в любой момент времени готовы помочь Вам в любом интересующем Вас вопросе или же проблеме.

FlexBanner - это мощная система управления баннерными объявлениями. Вы можете добавлять баннеры для новых клиентов или же просто добавлять ссылки с одного экрана - больше никаких сложных многоходовых комбинаций для добавления баннера. Можно также ограничить появление и отображение рекламных баннеров определенными статьями, категориями или разделами, или же включить все ограничения одновременно (с помощью системы идентификаторов элементов). Компонент также поддерживает работу с программным кодом Google AdSense - копирует код Google в поле пользовательского кода, и после этого он сразу же начинает работать.

В работе компонент поддерживает различные баннеры для разных языков! Идеально подходит для использования с Joom! Fish.

Обратите внимание, что нет прямой возможности для обновления инструментов с версии 1 до версии 2. Если Вы хотите перейти с FlexBanner 1.6 на FlexBanner 2, вам потребуется добавить все баннеры еще раз.

Рекламные сообщения можно показывать выборочным группам пользователей, которые Вы можете настроить самостоятельно, основываясь на различных факторах.