54ef2c903a11cresizedown1200px525px16
Категория Другое
Тип расширения Плагин 
Совместимость с Joomla 3.x 
Распространение Бесплатное

Добавьте расширение к себе на стену, чтобы не забыть:

BindCommerce - это онлайн-сервис который позволяет с легкостью синхронизировать несколько платформ для ведения электронного бизнеса:VirtueMart (версий 1, 2 и 3), итальянское программное обеспечение для выставления счетов Danea Easyfatt, мировые электронные платформы eBay, Amazon, Sparto, Google Translate, Icecat и многое другое.

С помощью данного плагина Вы можете организовать онлайн платформы для продажи товаров или предлагать различные коммерческие услуги посетителям, например, предлагать скупать картриджи принтеров, как скупка Tonerof.ru

Через удобный и интуитивно понятный интерфейс пользователь может просматривать и редактировать абсолютно любые данные, записанные в базе данных bindCommerce будь то продукты, категории, множественные перекрестные ссылки между продуктами и категориями, атрибуты (например, размер и цвет товара), расширение атрибутов, прайс-листы, цены, поставщиков, производителей, изображения, клиентов, заказы и т.д.

Структура описания товара изначально создана в виде многомерной с поддержкой практически всех мировых иностранных языков, что означает, возможность управлять каждой единицей товара или услуги и каждой категорией с помощью различных описаний, используемых в разных контекстах и на разных языках.

Существует полнофункциональный HTML-шаблон управления и отображения, который позволяет создавать профессиональные объявления о предлагаемых услугах и товарах.

Все действия (включая открытие и закрытие объявлений) можно выполнять автоматически по расписанию, когда продукты будут проданы или снова станут доступны.

BindCommerce имеет сертификат "Приложение, совместимое с eBay".

Бесплатный план позволяет управлять 100 продуктами и 20 заказами в месяц.

Установка плагина выполняется на вашем сайте через FTP-клиент bindCommerce, который копирует компоненты com_virtuemart в новую папку, содержащую все файлы, необходимые для организации связи.

Основной пользовательский интерфейс рассчитан только на итальянский язык, но bindCommerce работает со всеми основными мировыми языками и на всех рынках где развернута платформа eBay. Поддержка осуществляется также на английском языке.

55354resizedown1200px525px1655353resizedown1200px525px1656212resizedown1200px525px1656213resizedown1200px525px1655351resizedown1200px525px16