47252resizedown960px420px16
Категория Другое
Тип расширения Компонент 
Совместимость с Joomla 3.x 
Распространение Бесплатное

Добавьте расширение к себе на стену, чтобы не забыть:

Каждый, кто создает веб-сайт, сталкивается с целым рядом проблем, и одна из самых сложных задач – выбор между многочисленными предложениями. Бюджет у большинства начинающих весьма ограничен, так что вариантов у них не особенно много. 

Один из подходящих – виртуальный хостинг (shared hosting).

С менеджером SolusVM VPS Вы можете управлять и просматривать статистику в реальном времени о своих серверах VPS в бэкенде Joomla.

Используя API SolusVM API будет в состоянии управлять пользовательскими серверами, загружать, закрывать и перезагружать их в бэкенда Joomla.

С менеджером SolusVM VPS у Вас будет полный контроль над всеми Вашими серверами VPS, и Вы будете в состоянии видеть статистику в реальном времени о пропускной способности и дисковом использовании для каждого сервера. Вы получите очень выгодную аренду VDS сервера.

Менеджер SolusVM VPS и SolusVM API позволяют пользователям иметь полный контроль над VPS, непосредственно из бэкенда Joomla, не сохраняя имена пользователя и пароль в базе данных.

Это идеальный выбор для сайтов, еще не ставших популярными, то есть с невысокой посещаемостью. Но если нагрузка на сайт может в ближайшее время существенно вырасти, или на том же физическом сервере хостится высоконагруженный проект, например, площадка электронной коммерции, то такой вариант – не самый лучший. В подобных ситуациях предпочтительнее VPS-хостинг – виртуальный частный сервер. За немного более высокую цену вы получите лучшую функциональность, безопасность и ряд других преимуществ. 

В случае VPS-хостинга каждый веб-сайт хостится на виртуальном частном сервере, который находится на достаточно мощном физическом сервере. Физическая система разделена на несколько виртуальных: программное обеспечение изолирует виртуальные серверы и управляет их совместной работой. Виртуальные  серверы функционируют независимо друг от друга, так что при размещении на физическом сервере нескольких сайтов они не влияют на производительность друг от друга. Каждый виртуальный сервер получает выделенные ему ресурсы.

47253resizedown960px420px16